ccc mn кидалы с гарантом

Тема в разделе "Форумы и сайты КИДАЛ ( Blacklist )", создана пользователем vid23, 13 авг 2017.

Метки:
  1. vid23

vid23 Очень активный ползователь

Симпатии:
    1
    ccc mn кидают вместе с гарантом форума псевдозаливщик AltenaTTe пишешь номер карты меняют последнюю цифру пишут отправили жди нету проверяешь номер нетот пишешь нетот номер последняя цифра нетвоя залевай предоплату еще получишь в двойне ок через 2 минуты Бан все и ты в долгах
  2. tropik

tropik Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Классика жанра:перевод денег и все-таки продавец,гарант-нет в сети;заказа,естественно,тоже...фуфлыжники
  3. Color81

Color81 Новый пользоатель

Симпатии:
    1
    ССС.MN ублюдки.
    Знаю все явки и пароли этих абсосов. Знаю номера карт с делимыми суммами, адреса, действующие номера телефонов. Гаранта их Астона Мартина, Серба суча..у, скорее всего, кто-то из них знает.С.ка, сам вида крови не переношу, но думаю есть люди готовые поехать в гости по адресам!!! Но хочу увидеть их хлебало разбитое, кривые пальцы, которыми они кнопки нажимать не смогут уже.
    Кому нужна инфо, пишите.
    Maruk нравится это.
  4. Mr.Gold

Mr.Gold HELL-DOLLAR Команда форума Администратор Открыт лс 20+ сообщений

Симпатии:
    37
    пости сюда инфу
  5. Color81

Color81 Новый пользоатель

Симпатии:
    1
    Моя схема началась с этих ублюдков

Богдашин Илья Сергеевич паспорт 5416/425762 пгт. Глазуновка, 8 Марта, 31, работает ООО МФК СЗД, тел.89854389470 4.04 сумма 43923 р.-
    Миронова Айгуль Арифовна п-т 4016/718074 Уфа. Салавата Юлаева, 1/94 05.04. сумма 42000 р.-
    Семенюк Владимир Юрьевич п-т 8015/110980 Уфа, Ферина 1, 1, 612, снял 16000 р 15.04.2018 эта сволочь снимает бабосы через банкомат в уфе.

Могу достать инфо по вашим сделка - номер карты , сумма и день перевода, кому уходила сумма, если есть чек -отлично.

Как будет результат сообщите что нашли кого-то из них.
  6. GoSteax

GoSteax Новый пользоатель

Симпатии:
    0
    Никогда им не доверял!
  7. Rap4inaa

Rap4inaa Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне показался такой порядочный форум, правда я там не с кем не работал, так с первого взгляда...
    Как и кому тогда верить ?

Поделиться этой страницей